Новинка в ассортименте! Сетка кладочная Штрек

Новинка в ассортименте! Сетка кладочная Штрек
Новинка в ассортименте!

Кладочная арматурная сетка Штрек

Современный рынок строительных материалов развивается и не стоит на месте благодаря новым технологиям. На смену привычным и обыденным материалам приходят новые продукты, которые делают революционные открытия в сфере строительства и позволяют перейти на новый уровень представления о возможностях в тех или иных строительных работах, которые кажутся поначалу непривычными для нашего мышления.


На сегодняшний день таким уникальным продуктом является сетка STRECK®. Предлагаем вам высокотехнологичную современную альтернативу привычным и традиционным видам металлических сеток. Производимая сетка STRECK® (ШТРЕК®) имеет намного больше функциональных возможностей и сфер применения.

Сетка STRECK® представляет собой продукт, произведенный из цельного металлического полотна в результате просечки и одновременного вытягивания. Таким образом, производственный процесс происходит без потери материала и практически без отходов. Ячейки, из которых состоит сетка, получаются цельными, то есть без плетения или сварки.

Применение:
Армирование кирпичной кладки, блоков
Армирование при работе с облицовочным кирпичом и камнем
Армирование при укладке полов
Армирование при штукатурных работах


Всю интересующую информацию, Вы можете получить в офисе "СтройМатериалСервис" или по телефонам:8-800-250-63-06, 2-300-260

Вернуться к новостям

Вверх